Xiaomi Mi4c - тонкий смартфон с яркой окраской

Не хватает яркости в двухстандартных гаджетах? Тестируйте еще один двухстандартный смартфон от Xiaomi.

Выбирайте Xiaomi Mi4c - новый смартфон из линейки сертифицированных двухстандартных устройств Xiaomi.

Пять вариантов расцветки монолитного корпуса Xiaomi Mi4c предоставляют широкие возможности для выражения своей индивидуальности. Выбирайте свой вариант: нестандартный и яркий желтый, голубой или розовый или классический и стильный черный или белый. Вне зависимости от выбранного цвета смартфон отличается высокой эргономичностью и превосходным качеством сборки. А стильная фирменная оболочка MIUI 7 операционной системы Android 5 Lollipop дополняет гармоничный внешний вид гаджета.

Что касается технической части, то Xiaomi Mi4c - типичный представитель модельного ряда Xiaomi средней ценовой категории: современный, производительный, с хорошей автономностью. Смартфон оснащен 6-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808 и Li-Po аккумулятором на 3080 мАч, который обеспечивает до 6 часов работы устройства в режиме активной эксплуатации. 13 МП камера с двойной светодиодной вспышкой позволяет делать отличные фотографии и снимать видео Full HD. Качественный 5-дюймовый экран отличается высокой цветопередачей, насыщенностью и гибкими настройками яркости.

А самое главное - Xiaomi Mi4c поддерживает одновременную работу в сетях CDMA и GSM, открывая дополнительные возможности в использовании мобильной связи. Сохраняйте свой мобильный GSM номер и пользуйтесь голосовой связью и 3G интернетом от Интертелеком на самой широкой территории покрытия в Украине в одном устройстве - а заодно получайте подарки:

- 100 дней безлимитного 3G интернета;

- 300 минут для звонков на сети других операторов.

Xiaomi Mi4c, а также другие сертифицированные смартфоны Xiaomi и более 20 моделей двухстандартных смартфонов других производителей доступны уже сегодня.

Двухстандартные гаджеты линейки Xiaomi также другие смартфоны можно приобрести в нашем интернет-магазине.